Меню

Внеурочная деятельность

 

Приказ "Об организации внеурочной деятельности в 2016 - 2017 учебном году" № 138 от 01.09.2016 г. скачать>>

Положение "О внеурочной деятельности учащихся" скачать>>  

- Программа внеурочной деятельности скачать>>

- План внеурочной деятельности (1, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6 классы) на 2016 - 2017 учебный год скачать>>




Факультативные занятия


№п/п

Название

Дни недели

Класс

Время проведения

Ф.И.О. учителя

Количество часов

1

«Права человека»

Вторник

9

17.25-18.05

Попова О.Ю

1

2

«Решение нестандартных задач по физике»

9

16.25-17.10

Карчинская М.С.

1

3

«Биология на службе медицины»

9

16.25-17.10

Панова Е.В.

1

4

«Анализ художественного произведения»

10

16.25-17.10

Винокурова М.Ю.

1

5

Особенности Российской модернизации»

8

16.25-17.10

Соколова.Н.В.,

1

1

«История парламентаризма в России»

Среда

11

16.25-17.10

Попова О.Ю

1

2

«Глобальный мир в 21веке»

11

17.15-18.00

Попова О.Ю

1

3

«Экологические основы природопользования »

11

16.25-17.10

Панова Е.В.

1

4

«Генетика и медицина

11

17.15-18.00

Панова Е.В.

1

5

«Применение МSExcel  для экономических расчетов»

10

16.25-17.10

Литвинова Т.М.

1

1

«Решение нестандартных задач по химии»

Четверг

10,9,11

13.10-14.40

Еременко Н.С

2

2

«Основы правовых знаний»

10

17.25-18.05

Попова О.Ю

1

3

Экология человека

8

16.25-17.10

Панова Е.В.

1

4.

«Знай общество, в котором ты живешь»

7

13.10-13.55

Соколова Н.В.

0,5
(2полугодие)

5

Наглядная    геометрия

6

14.00-14.40

Литвинова Т.М.

1

1

«Основы правовых знаний»

Пятница

11

16.25-17.10

Попова О.Ю

1

2

«Наблюдай и исследуй сам»

7

13.10-13.55

Карчинская М.С.

1

3

«Наглядная    геометрия»                      

5

14.00-14.40

Литвинова Т.М.

1

4

Ф по английскому яз

10

13.10-13.55

Галимуллина А. С.

1

1

«Познавательный английский»

6

14.00-14.40

Галимуллина А. С.

1

2

«Познание мира на карте»
Суббота

7

12.30

Панова Е.В.

0.5
(1полугодие)

3

«Основы делового общения»

10

11.30-12.25

Попова О.Ю

1




Кружки

Название кружка


Преподаватель


Количество обучающихся в кружке



Общекультурная направленность
Чудесная мастерская
Краснокутская Ольга Ивановна
15
Мастерская художников
Глуховцева Валентина Викторовна
15
Вокально-инструментальный ансамбль
Соколов Владимир Анатольевич
14

Музыкальный инструмент (гитара шестиструнная)

Соколов Владимир Анатольевич
18

Духовно-нравственная направленность

Школа этикета
Мищенко Елена Сергеевна
 15
Общеинтеллектуальная направленность
Абсолютная грамотность
Винокурова Маргарита Юрьевна
15
Задачи на смекалку
Литвинова Татьяна Михайловна
19

Математика для увлеченных

Малахова Галина Михайловна
17

Выразительное чтение

Кузьмина Елена Геннадьевна
15

Занимательная физика

Карчинская Мария Станиславовна
15
Спортивно-оздоровительная направленность

Спортивные игры (волейбол, баскетбол)

Соколов Владимир Анатольевич
38

Подвижные игры

Журавлева Любовь Викторовна
15
Социальная направленность

100 добрых дел

Бычкова Татьяна Юрьевна
15

Юные экологи

Панова Елена Викторовна
15
Юный спасатель
Замятин Владимир Павлович
15
Музееведение
Соколова Наталья Валерьевна
15

 

 График работы кружков на 2016 - 2017 учебный год 

(начальное общее образование) 


 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

"Выразительное чтение" (Кузьмина Е.Г.)

 

15.30 - 17.00

15.30 - 17.00

 

 

10.50 - 12.20

"Подвижные игры" (Журавлева Л.В.)

 16.45 - 18.15

 16.45 - 18.15



 

15.30 - 17.00



"Школа этикета" (Мищенко Е.С.)

 

 

16.45 - 18.15

16.45 - 18.15

 

11.15 - 12.45

"Чудесная мастерская" (Краснокутская О.И.)

 

16.45 - 18.15

15.30 - 17.00

 

 

9.10 - 10.40

"100 добрых дел" (Бычкова Т.Ю.)

 

15.30 - 17.00

 

15.30 - 17.00

15.30 - 17.00

 

"Мастерская художника" (Глуховцева В.В.)

15.30 - 17.00



 

15.30 - 17.00

 16.45 - 18.15

 


График работы кружков на 2016-2017 учебный год 

(полное общее и среднее общее образование)


п/п


Название кружка


Дни недели


Время проведения


Группа


Руководитель


1.

ВИА

Понедельник

15.30 - 16.30
16.40 - 18.00

1 гр.

Соколов В.А.

1.

Физкультурно-спортивный (спортивные секции: волейбол, баскетбол)

Вторник

15.30 - 16.30
16.40 - 17.55
18.00 - 19.00

1 гр.

2 гр.

Соколов В.А.

2.

Занимательная физика

16.00 - 17.30
17.45 - 19.00

1 гр.

Карчинская М.С.

 1.

Игра на гитаре

Среда

16.45 - 17.55

1 гр.

Соколов В. А.

 2.

Абсолютная грамотность

15.30 - 16.30
16.40 - 17.45

1 гр.


Винокурова М.Ю.


3.

Занимательная математика

16.30 - 17.30
17.45 - 19.00

1 гр.

Литвинова Т. М.

 1.

Физкультурно-спортивный (спортивные секции: волейбол, баскетбол)

Четверг

16.45 - 17.45
17.55 - 19.00

1 гр.
2 гр.

Соколов В.А.

2.

Занимательная физика

16.30 - 17.30
17.45 - 18.45

1 гр.

Карчинская М.С.

3.

Занимательная математика

16.30 - 17.30
17.45 - 18.45

2 гр.

Литвинова Т. М.

1.

ВИА

Пятница

15.30 - 17.00
17.20 - 18.00

1 гр.

Соколов В.А.

 2.

Математика для увлеченных

16.30 - 17.30
17.45 - 18.45

1 гр.

Малахова Г. М.

 1.

ВИА

 Суббота

12.00 - 13.30
13.40 - 15.00

2 гр.

Соколов В.А.

 2.

Музееведение

13.15 - 15.00

1 гр.

Соколова Н. В.

 



Яндекс.Метрика