Меню

Внеурочная деятельность

 

Приказ "Об организации внеурочной деятельности в 2016 - 2017 учебном году" № 138 от 01.09.2016 г. скачать>>

Положение "О внеурочной деятельности учащихся" скачать>>  

- Программа внеурочной деятельности скачать>>

- План внеурочной деятельности (1, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6 классы) на 2016 - 2017 учебный год скачать>>




Факультативные занятия


№п/п

Название

Дни недели

Класс

Время проведения

Ф.И.О. учителя

Количество часов

1

«Права человека»
Вторник

9

17.25-18.05

Попова О.Ю

1

2

«Решение нестандартных задач по физике»
9

16.25-17.10

Карчинская М.С.

1

3

«Биология на службе медицины»
9

16.25-17.10

Панова Е.В.

1

4

«Анализ художественного произведения»
10

16.25-17.10

Винокурова М.Ю.

1

5

Особенности Российской модернизации»
8

16.25-17.10

Соколова.Н.В.,

1

1

«История парламентаризма в России»
Среда

11

16.25-17.10

Попова О.Ю

1

2

«Глобальный мир в 21веке»
11

17.15-18.00

Попова О.Ю

1

3

«Экологические основы природопользования »
11

16.25-17.10

Панова Е.В.

1

4

«Генетика и медицина
11

17.15-18.00

Панова Е.В.

1

5

«Применение МSExcel  для экономических расчетов»
10

16.25-17.10

Литвинова Т.М.

1

1

«Решение нестандартных задач по химии» 
Четверг

10,9,11

13.10-14.40

Еременко Н.С

2

2

«Основы правовых знаний»
10

17.25-18.05

Попова О.Ю

1

3

Экология человека
8

16.25-17.10

Панова Е.В.

1

4.

«Знай общество, в котором ты живешь»
7

13.10-13.55

Соколова Н.В.

0,5
(2полугодие)

5

Наглядная    геометрия
6

14.00-14.40

Литвинова Т.М.

1

1

«Основы правовых знаний»
Пятница

11

16.25-17.10

Попова О.Ю

1

2

«Наблюдай и исследуй сам»
7

13.10-13.55

Карчинская М.С.

1

3

«Наглядная    геометрия»
5

14.00-14.40

Литвинова Т.М.

1

4

Ф по английскому языку
10

13.10-13.55

Галимуллина А. С.

1

1

«Познавательный английский»
6

14.00-14.40

Галимуллина А. С.

1

2

«Познание мира на карте»
Суббота

7

12.30

Панова Е.В.

0.5
(1полугодие)

3

«Основы делового общения»
10

11.30-12.25

Попова О.Ю

1




Кружки

Название кружка


Преподаватель


Количество обучающихся в кружке



Общекультурная направленность
Чудесная мастерская скачать>>
Краснокутская Ольга Ивановна
15
Мастерская художников скачать>>
Глуховцева Валентина Викторовна
15
Вокально-инструментальный ансамбль скачать>>
Соколов Владимир Анатольевич
14

Музыкальный инструмент (гитара шестиструнная) скачать>>

Соколов Владимир Анатольевич
18

Духовно-нравственная направленность

Школа этикета скачать>>
Мищенко Елена Сергеевна
 15
Общеинтеллектуальная направленность
Абсолютная грамотность скачать>>
Винокурова Маргарита Юрьевна
15
Задачи на смекалку скачать>>
Литвинова Татьяна Михайловна
19

Математика для увлеченных скачать>>

Малахова Галина Михайловна
17

Выразительное чтение скачать>>

Кузьмина Елена Геннадьевна
15

Занимательная физика скачать>>

Карчинская Мария Станиславовна
15
Спортивно-оздоровительная направленность

Спортивные игры (волейбол, баскетбол) скачать>>

Соколов Владимир Анатольевич
38

Подвижные игры скачать>>

Журавлева Любовь Викторовна
15
Социальная направленность

100 добрых дел скачать>>

Бычкова Татьяна Юрьевна
15

Юные экологи скачать>>

Панова Елена Викторовна
15
Музееведение скачать>>
Соколова Наталья Валерьевна
15

 

 График работы кружков на 2016 - 2017 учебный год 

(начальное общее образование) 


 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

"Выразительное чтение" (Кузьмина Е.Г.)

 

15.30 - 17.00

15.30 - 17.00

 

 

10.50 - 12.20

"Подвижные игры" (Журавлева Л.В.)

 16.45 - 18.15

 16.45 - 18.15



 

15.30 - 17.00



"Школа этикета" (Мищенко Е.С.)

 

 

16.45 - 18.15

16.45 - 18.15

 

11.15 - 12.45

"Чудесная мастерская" (Краснокутская О.И.)

 

16.45 - 18.15

15.30 - 17.00

 

 

9.10 - 10.40

"100 добрых дел" (Бычкова Т.Ю.)

 

15.30 - 17.00

 

15.30 - 17.00

15.30 - 17.00

 

"Мастерская художника" (Глуховцева В.В.)

15.30 - 17.00



 

15.30 - 17.00

 16.45 - 18.15

 


График работы кружков на 2016-2017 учебный год 

(полное общее и среднее общее образование)


п/п


Название кружка


Дни недели


Время проведения


Группа


Руководитель


1.

ВИА

Понедельник

15.30 - 16.30
16.40 - 18.00

1 гр.

Соколов В.А.

1.

Физкультурно-спортивный (спортивные секции: волейбол, баскетбол)

Вторник

15.30 - 16.30
16.40 - 17.55
18.00 - 19.00

1 гр.

2 гр.

Соколов В.А.

2.

Занимательная физика

16.00 - 17.30
17.45 - 19.00

1 гр.

Карчинская М.С.

 1.

Игра на гитаре

Среда

16.45 - 17.55

1 гр.

Соколов В. А.

 2.

Абсолютная грамотность

15.30 - 16.30
16.40 - 17.45

1 гр.


Винокурова М.Ю.


3.

Занимательная математика

16.30 - 17.30
17.45 - 19.00

1 гр.

Литвинова Т. М.

 1.

Физкультурно-спортивный (спортивные секции: волейбол, баскетбол)

Четверг

16.45 - 17.45
17.55 - 19.00

1 гр.
2 гр.

Соколов В.А.

2.

Занимательная физика

16.30 - 17.30
17.45 - 18.45

1 гр.

Карчинская М.С.

3.

Занимательная математика

16.30 - 17.30
17.45 - 18.45

2 гр.

Литвинова Т. М.

1.

ВИА

Пятница

15.30 - 17.00
17.20 - 18.00

1 гр.

Соколов В.А.

 2.

Математика для увлеченных

16.30 - 17.30
17.45 - 18.45

1 гр.

Малахова Г. М.

 1.

ВИА

 Суббота

12.00 - 13.30
13.40 - 15.00

2 гр.

Соколов В.А.

 2.

Музееведение

13.15 - 15.00

1 гр.

Соколова Н. В.

 



Яндекс.Метрика