Меню

Внеурочная деятельность

 

Приказ "Об организации внеурочной деятельности в 2017 - 2018 учебном году" № 213 от 04.09.2017 г. скачать>>

Положение "О внеурочной деятельности учащихся" скачать>>  

- Программа внеурочной деятельности скачать>>

- План внеурочной деятельности (1а, 1б, 2, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7 классы) на 2017 - 2018 учебный год скачать>>

Положение "О проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся по ФГОС НОО и ООО" скачать>>

Положение "О школьном научном обществе учащихся" скачать>>





Программы внеурочной деятельности на 2017 - 2018 учебный год

Начальное общее образование


п/п

Название
Классы
Ф.И.О. учителя
Количество часов
Спортивно-оздоровительное направление
1
Подвижные игры скачать>>

1 - 4
Журавлева Любовь Викторовна

Общеинтеллектуальное направление
1
Час чтения скачать>>

1 - 4
Кузьмина Елена Геннадьевна
4
2
Всезнайка скачать>>

1 - 4
Мищенко Елена Сергеевна
4
Общекультурное направление
1
Школа мастеров скачать>>

1 - 4
Краснокутская Ольга Ивановна

4
2
Вязание скачать>>

1 - 4
Навальнева Ольга Васильевна
4



Основное общее образование


п/п

Название
Классы
Ф.И.О. учителя
Количество часов
Спортивно-оздоровительное направление
1
Спортивный клуб "Искра" скачать>>

5 - 11
Соколова Наталья Валерьевна2
Общеинтеллектуальное направление
1
Школьное научное общество скачать>>

5, 7
Литвинова Татьяна Михайловна
2
2
Час чтения скачать>>

5
Винокурова Маргарита Юрьевна
1
Общекультурное направление
1
Вокально-инструментальная группа скачать>>

5 - 7


3



Факультативные занятия


№п/п

Название

Дни недели

Класс

Время проведения

Ф.И.О. учителя

Количество часов

1

"В мире английской грамматики" скачать>>
Понедельник

5
14.30 - 15.15
Дудина О.А.
1
2

«Познавательный анлийский» скачать>>

6
15.15 - 14.00
Дудина О.А.

1
1


«Решение нестандартных задач по физике» скачать>>

Вторник
9


16.25-17.10


Карчинская М.С.


1


2


«Биология на службе медицины» скачать>>

9


16.25-17.10


Панова Е.В.


1


3


«Анализ художественного произведения» скачать>>

10


16.25-17.10


Винокурова М.Ю.


1


4
"За страницами учебника математики" скачать>>
8
16.25-17.10
Малахова Г.М.
1
1


«История парламентаризма в России» скачать>>

Среда


10


16.25-17.10


Попова О.Ю


1


2


«Подготовительный факультатив» скачать>>

10


16.25-17.10


Малахова Г.М.


1


1


«Решение нестандартных задач по химии»  скачать>>

Четверг


10,9


14.30-15.15


Еременко Н.С


2


2


«Основы правовых знаний» скачать>>

10


17.25-18.05


Попова О.Ю


0,5


3


Экология человека скачать>>

8


16.25-17.10


Панова Е.В.


1


4.


«Знай общество, в котором ты живешь» скачать>>

7


14.35-15.15


Соколова Н.В.


1


5


"Грамматика английского языка" скачать>>
10


16.25-17.10


Дудина О.А.


1


6
"Наглядная геометрия" скачать>>
5
13.35-14.15
Литвинова Т.М.
1
1


«Права человека» скачать>>

Пятница


9


16.25-17.10


Соколова Н.В.


1


2


«Наблюдай и исследуй сам» скачать>>

7


16.25-17.10


Карчинская М.С.


1


3


«Наглядная    геометрия» скачать>>

6


13.35-14.15


Литвинова Т.М.


1


4


"Занимательная биология. Живой организм" скачать>>
5


14.30-15.15


Панова Е.В.


1


5


«Практический курс речеведения» скачать>>

9


13.35-14.20


Винокурова М.Ю.


1


1

"От слова к словесности" скачать>>


Суббота

7
11.25 - 12.10
Винокурова М.Ю.
1
2


«Основы делового общения» скачать>>

10


11.30-12.25


Попова О.Ю


0,5


3
Всемогущий занимательный синтаксис скачать>>
8
14.00-14.40
Саврасова С.А.
1




Кружки

Название кружка



Преподаватель



Количество обучающихся в кружке




Общеинтеллектуальная направленность

Абсолютная грамотность скачать>>
Винокурова Маргарита Юрьевна

15

Задачи на смекалку скачать>>
Литвинова Татьяна Михайловна

19

Математика для увлеченных скачать>>

Малахова Галина Михайловна

17

Занимательная физика скачать>>

Карчинская Мария Станиславовна

15

Социальная направленность


Географический калейдоскоп скачать>>

Панова Елена Викторовна

15

Музееведение скачать>>
Замятин Владимир Павлович

15

 

График работы кружков на 2017/2018 учебный год 

(начальное общее образование) 

  




Понедельник


Вторник


Среда


Четверг


Пятница


Суббота


"Час чтения" (Кузьмина Е.Г.)
 


15.45 - 16.45
1 класс
16.45 - 17.45
2 класс
 16.45 - 17.45
3 класс
 


11.10 - 12.10
4 класс
"Подвижные игры" (Журавлева Л.В.)

 


 16.45 - 17.45
2 класс
15.45 - 16.45
4 класс
 15.45 - 16.45
1 класс


11.10 - 12.10
3 класс
"Всезнайка" (Мищенко Е.С.)
 


 15.45 - 16.45
3 класс
15.45 - 16.45
1 класс



 15.45 - 16.45
4 класс
12.00 - 13.00
2 класс
"Школа мастеров" (Краснокутская О.И.)
 


15.45 - 16.45
4 класс
16.45 - 17.45
3 класс
 16.45 - 17.45
2 класс
15.45 - 16.45
1 класс



"Вязание" (Навальнева О.В.)






 


15.45 - 16.45
4 класс
 16.00 - 17.00
2 класс
 10.50 - 11.50
1 класс


График работы кружков на 2017-2018 учебный год 

(полное общее и среднее общее образование)



п/п

Руководитель кружка

Дни недели

Время проведения

Группа

Название кружков

1

Литвинова Т.М.

понедельник

16.35-17.35

1гр

ШНОУ

1




2



3

4

Карчинская М.С.




Замятин В.А.



Соколова Н.В.

Литвинова Т.М

вторник

16.35-17.35
17.35-17.40
17.40-18.45

16.35-17.35
17.35-17.40
17.40-18.45

17.20-18.45

16.35-17.35
17.35-17.40
17.40-18.45

1гр.




1гр




1гр

1гр

«Занимательная физика»




« Музееведение»




     Клуб «Искра»

«Задачи на смекалку»

1.




2.




3.



4.

Замятин В.А




Винокурова М.Ю




Попова О.Ю.



Панова Е.В.

среда

16.35-17.35
17.35-17.40
17.40-18.45

16.35-17.35
17.35-17.40
17.40-18.45

16.55-18.00
18.00-18.05
18.05-18.45

18.05-18.45
16.55-18.00
18.05-18.45

1гр.




1гр.




1гр.




1гр

« Музееведение»




«Абсолютная грамотность»


«Введение в историю»




«Географический  калейдоскоп»

1



2.

Карчинская М.С



Литвинова Т.М

четверг

16.35 -17.35
17.35-17.40
17.40-18.45

16.35 -17.35
17.35-17.40
17.40-18.45

2гр




2гр.

«Занимательная физика»




 «Задачи на смекалку»



1.



2.

Попова О.Ю.



Малахова Г.М.

пятница

16.55-18.00
18.00-18.05
18.05-18.45

16.55-18.00
18.00-18.05
18.05-18.45

2гр.




1гр.

«Введение в историю»




«Математика для увлеченных»



1.
2.

Соколова Н.В.
Литвинова Т.М.

суббота

суббота

12.35-13.30
12.35-13.30

2гр
1гр

Клуб «Искра»
ШНОУ