Меню

информация для учащихся


2016 - 2017 учебный год


Расписание звонков


1 урок

8.30 - 9.15

2 урок

9.25 -10.10

3 урок

10.20 - 11.05

4 урок

11.25 - 12.10

5 урок

12.20 - 13.05

6 урок

13.25 - 14.10

7 урок

14.20 - 15.05

8 урок

15.15 - 16.00

9 урок

16.10 - 16.55





Расписание уроков

для 1 - 4 классов скачать>>

для 5 - 11 классов скачать>>

Расписание факультативных занятий скачать>>

Расписание индивидуально-групповых занятий скачать>>

План проведения контрольных работ скачать>>
 

График работы кружков на 2016/2017 учебный год 

(начальное общее образование) 

 



Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

"Выразительное чтение" (2-4 кл.)
"Логика" (1 кл.)
(Кузьмина Е.Г.)




16.05 - 17.05
(2-4 кл.)




10.50 - 11.45
(1 кл.)
"Подвижные игры"
1 группа - 1-2 кл.
2 группа - 3-4 кл. 
(Журавлева Л.В.)




16.50 - 17.50
2 группа
16.50 - 17.50
1 группа





"Школа этикета"
1 группа - 1-4 кл.
(Мищенко Е.С.)








16.05 - 17.05
1 группа


"Чудесная мастерская" 
1 группа - 1-2 кл.
2 группа - 3-4 кл.
(Краснокутская О.И.)


16.50 - 17.50
2 группа


16.05 - 17.05
1 группа





"100 добрых дел" 
1 группа - 1 кл.
2 группа - 2-4 кл.
(Бычкова Т.Ю.)




16.05 - 17.05
1 группа


16.50 - 17.50
2 группа


"Мастерская художников" 
1 группа - 1-2 кл.
2 группа - 3-4 кл.
(Глуховцева В.В.)


16.05 - 17.05
1 группа


16.50 - 17.50
2 группа




"Хоровая студия" (ДМШ)




16.50 - 17.15


График работы кружков на 2016-2017 учебный год 

(полное общее и среднее общее образование) 


п/п

Название кружка

Дни недели

Время проведения

Группа

Руководитель

1.

ВИА

Понедельник

15.30 - 16.30
16.40 - 18.00

1 гр.

Соколов В.А.

1.

Физкультурно-спортивный (спортивные секции: волейбол, баскетбол)

вторник

15.30 - 16.30
16.40 - 17.55
18.00 - 19.00


1 гр.
2 гр.

Соколов В.А.

2.

Занимательная физика

16.00 - 17.30
17.45 - 19.00

1 гр.

Карчинская М.С.

3.

Юные экологи
15.30 - 16.30
16.40 - 17.55

1 гр.

Панова Е. В.

4.

Занимательная математика

16.00 - 17.30
17.45 - 19.00

 1 гр.

 Литвинова Т. М.

1.

Юный спасатель

среда

16.30 - 17.30
17.45 - 19.00

1 гр.

Замятин В.П.

 2.

Игра на гитаре

16.45 - 17.55

1 гр.

Соколов В. А.

 3.

Абсолютная грамотность
15.30 - 16.30
16.40 - 17.45

1 гр.

Литвинова Т.М.

 1.

 Физкультурно-спортивный (спортивные секции: волейбол, баскетбол)

 четверг

 16.45 - 17.45
17.55 - 19.00

1 гр.
2 гр.

Соколов В.А.

2.

Занимательная физика

16.30 - 17.30
17.45 - 18.45

1 гр.

Карчинская М.С.

3.

Занимательная математика
16.30 - 17.30
17.45 - 18.45

2 гр.

Литвинова Т. М.
1.

ВИА

пятница  

15.30 - 17.00
17.20 - 18.00

1 гр.

Соколов В.А.

 2.

За страницами математики

16.30 - 17.30
17.45 - 18.45

1 гр.

Малахова Г. М.

 1.

ВИА

 суббота

12.00 - 13.30
13.40 - 15.00

2 гр.

Соколов В.А.

 2.

Музееведение
13.15 - 15.00

1 гр.

Соколова Н. В.

 

Расписание движения автобуса

Первый автобус

Время

Маршрут

Классы

    Автобусы

7.30

Заполярный - В.Луостари

-

два

8.10

В.Луостари - Корзуново

7,8,9,10,11

два

8.25

Корзуново - В.Луостари

-



8.40

В.Луостари - Корзуново

1,4

два

8.55

Корзуново - В.Луостари

-



9.05

В.Луостари - Корзуново

5,6

два

9.20

Корзуново- В.Луостари

-



9.35

В.Луостари- Корзуново

2,3

два

9.50

Корзуново





Перерыв

11.10

В.Луостари- Корзуново

3

один

11.20

Корзуново – В.Луостари

1

один

11:50

Корзуново





Перерыв

13.20

Корзуново - В.Луостари

2(пят.)

4 (пят.)

два

13.45

Корзуново





13.55

Корзуново – В.Луостари

7,8,9,10,11,5,6

два

14:15

Корзуново – В.Луостари

2 (вт., ср., чет.)

два

14.50

Корзуново– В.Луостари

11,8,9, самоуправление (пон.,вт., ср., чет., пят.)

два

15.00

В.Луостари-Заполярный



один

15.40

Заполярный




Второй автобус

Время

Маршрут

Классы

    Автобусы

7.30

Заполярный – В.Луостари

-

два

8.10

В.Луостари – Корзуново

7,8,9,10,11

два

8.25

Корзуново – В.Луостари

-



8.40

В.Луостари – Корзуново

1,4

два

8.55

Корзуново – В.Луостари

-



9.05

В.Луостари – Корзуново

5,6

два

9.20

Корзуново- В.Луостари

-



9.35

В.Луостари- Корзуново

2,3

два

9.50

Корзуново





Перерыв (3 часа)

12.50

Корзуново - В.Луостари

4 (пон.)

один

13.05

В.Луостари - Корзуново





13.20

Корзуново - В.Луостари

2(пон.,пят.)

4 (вт.,ср., чет., пят.)

Один, а в пятницу два

13.45

Корзуново

-



13.55

Корзуново – В.Луостари

7,8,9,10,11,5,6

два

14:15

Корзуново – В.Луостари

2 (вт., ср., чет.)

два

14.50

Корзуново– В.Луостари

11,8,9, самоуправление (пон.,вт., ср., чет., пят.)

два

Перерыв

15.10

Корзуново– В.Луостари

3 (пон., пят.)

один

15.25

В.Луостари - Корзуново

Пон., пят.

один

15.50

Корзуново– В.Луостари

3 (вт., ср., чет.)

10(чет.)

один

16.05

В.Луостари - Корзуново

Кружки

(нач. и осн. школа)

один

16.50

В.Луостари – Корзуново

Кружки

(нач. и осн. школа)

один

17.05

Корзуново-В.Луостари

Кружки

(нач. и осн. школа)

один

17.20

В.Луостари – Корзуново

Кружки

(нач. и осн. школа)

один

17.50

Корзуново-В.Луостари

Кружки

(нач. и осн. школа)

один

18.15

Корзуново-В.Луостари

Кружки

(нач. и осн. школа)

один

18.30

В.Луостари - Корзуново

-



19.00

Корзуново-В.Луостари

Кружки

(нач. и осн. школа)

один

19.15-19.45

В.Луостари - Заполярный

-

-


 


Яндекс.Метрика