Меню

информация для учащихся



2017 - 2018 учебный год

Расписание звонков

1 урок
8.30 - 9.15

2 урок
9.25 -10.10

питание 5 - 10 классы

3 урок
10.30 - 11.15

4 урок
11.25 - 12.10

питание 8 - 10 классы

5 урок
12.30 - 13.15

питание 5 - 7 классы

6 урок
13.35 - 14.20

7 урок
14.30 - 15.15

8 урок
15.25 - 16.10


Расписание уроков

для 1 - 4 классов скачать>>

для 5 - 11 классов скачать>>

Расписание факультативных занятий скачать>>

 

График работы кружков на 2017/2018 учебный год 

(начальное общее образование) 

 

 


Понедельник


Вторник


Среда


Четверг


Пятница


Суббота


"Час чтения" (Кузьмина Е.Г.)
 


15.45 - 16.45
1 класс
16.45 - 17.45
2 класс
 16.45 - 17.45
3 класс

 


11.10 - 12.10
4 класс

"Подвижные игры" (Журавлева Л.В.)

 


 16.45 - 17.45
2 класс

15.45 - 16.45
4 класс

 15.45 - 16.45
1 класс


11.10 - 12.10
3 класс

"Всезнайка" (Мищенко Е.С.)
 


 15.45 - 16.45
3 класс

15.45 - 16.45
1 класс




 15.45 - 16.45
4 класс
12.00 - 13.00
2 класс
"Школа мастеров" (Краснокутская О.И.)
 


15.45 - 16.45
4 класс
16.45 - 17.45
3 класс
 16.45 - 17.45
2 класс
15.45 - 16.45
1 класс




"Вязание" (Навальнева О.В.) 






 


15.45 - 16.45
4 класс
 16.00 - 17.00
2 класс

 10.50 - 11.50
1 класс

График работы кружков на 2017-2018 учебный год 

(полное общее и среднее общее образование) 


п/п
Руководитель кружка
Дни недели
Время проведения
Группа
Название кружков
1
Литвинова Т.М.
понедельник
16.35-17.35
1гр
ШНОУ
1




2



3


4
Карчинская М.С.




Замятин В.А.




Соколова Н.В.

Литвинова Т.М

вторник

16.35-17.35
17.35-17.40
17.40-18.45


16.35-17.35
17.35-17.40
17.40-18.45


17.20-18.45

16.35-17.35
17.35-17.40
17.40-18.45
1гр.




1гр





1гр

1гр
«Занимательная физика»




« Музееведение»





     Клуб «Искра»


«Задачи на смекалку»
1.




2.





3.




4.
Замятин В.А




Винокурова М.Ю





Попова О.Ю.




Панова Е.В.

среда

16.35-17.35
17.35-17.40
17.40-18.45


16.35-17.35
17.35-17.40
17.40-18.45


16.55-18.00
18.00-18.05
18.05-18.45


18.05-18.45
16.55-18.00
18.05-18.45
1гр.




1гр.





1гр.





1гр
« Музееведение»




«Абсолютная грамотность»



«Введение в историю»





«Географический  калейдоскоп»
1



2.
Карчинская М.С



Литвинова Т.М

четверг

16.35 -17.35
17.35-17.40
17.40-18.45


16.35 -17.35
17.35-17.40
17.40-18.45
2гр




2гр.
«Занимательная физика»




 «Задачи на смекалку»

1.



2.
Попова О.Ю.



Малахова Г.М.

пятница

16.55-18.00
18.00-18.05
18.05-18.45


16.55-18.00
18.00-18.05
18.05-18.45
2гр.




1гр.
«Введение в историю»




«Математика для увлеченных»

1.
2.
Соколова Н.В.
Литвинова Т.М.

суббота

суббота

12.35-13.30
12.35-13.30
2гр
1гр
Клуб «Искра»
ШНОУ


 смотреть подробнее здесь>>

Расписание движения автобуса

Время

Маршрут

Классы

Автобусы

7.30

Заполярный - В.Луостари

-

два

8.10

В.Луостари - Корзуново

8, 9, 10

два

8.25

Корзуново - В.Луостари

-


8.35

В.Луостари - Корзуново

1, 4, 3а

два

8.50

Корзуново - В.Луостари

-


9.00

В.Луостари - Корзуново

5, 7,6

два

9.15

Корзуново- В.Луостари

-


9.40

Корзуново- В.Луостари

-


Перерыв

10.50

Корзуново – В.Луостари

-


11.30

В.Луостари - Корзуново

2 (вт., чет.) - англ.

один

11.50

Корзуново

-


12.35

В.Луостари - Корзуново

2 (пон., ср., пят.), 3б

2 (вт., чет.) - англ.

два

Перерыв

12.50

Корзуново – В. Луостари

3а, 4 (пон., пят.)

1а (вт., ср., чет., пят.)

          1 б (пон., вт., ср, чет.)

два

13.20

Корзуново – В. Луостари

 10 (пон.)

один

13.35

В.Луостари – Корзуново

-


13.50

Корзуново – В. Луостари

 1а (пон.), 1б (пят)

3а, 4 (вт., ср., чет.)

один

один

14.05

В.Луостари – Корзуново

-


14.25

Корзуново – В. Луостари

8,9,10

два

14.40

В.Луостари – Корзуново

-


15.20

Корзуново – В. Луостари

5,6,7

два

16.20

В.Луостари – Корзуново

кружки

два

16.40

Корзуново – В. Луостари

3б (пон., пят.), 2(пон., пят.)

2 (вт., чет.) – англ., кружки

два

один

16.55

В. Луостари – Корзуново

Кружки

один

17.20

В. Луостари – Корзуново

Кружки

один

17.35

Корзуново – В. Луостари

3б (вт., ср., чет.)  Кружки

2 (вт., чет.) – англ.

2 (ср. полностью)

один

два

17.50

В.Луостари - Заполярный


один

17.50

В. Луостари - Корзуново

Кружки

один

18.00

Корзуново – В. Луостари

Кружки

один

18.25

Корзуново – В. Луостари

Кружки

один

18.45

В. Луостари - Корзуново

-

один

18.45 - 19.20

В. Луостари - Заполярный

-

один