Меню

Достижения Всероссийской предметной олимпиады 2016

2016 - 2017 учебный год




 Школьный этап

Победители и призеры школьного этапа олимпиады

Предмет

ФИО обучающегося

Класс

ФИО педагога, подготовившего участника

Тип диплома

Русский яз

Лемантович Анастасия Алексеевна

8

Винокурова М.Ю.

Победитель

Маркова Арина  Николаевна

9

Винокурова М.Ю.

Призер

Пименова Юлия

6

Винокурова М.Ю.

Победитель

Кожевников Дмитрий Сергеевич

7

Соколова Т.П.

Призер

Ведерникрова Александра Владимировна

11

Винокурова М.Ю.

Призер

Математика

Неведомская  Аанастасия Алексеевна

5

Литвинова Т.М.

Призер

Насирова Ирана Имановна

6

Литвинова Т.М.

Победитель

Гасанова Аделина Алиевна

7

Малахова Г.М.

Победитель

Ильичева Анастасия  Романовна

9

Малахова Г.М.

Победитель

Информатика

Хохлов Михаил Владимирович

8

Литвинова Т.М.

Призер

Литвинов  Георгий  Анатольевич

6

Литвинова Т.М.

Победитель

Шабурин Илья

5

Литвинова Т.М.

Победитель

Китаева Софья

6

Литвинова Т.М.

Призер

Дудин Дмитрий Александрович

5

Литвинова Т.М.

Победитель

Биология

Де Юрий Олегович

8

Панова Е.В.

Призер

Насирова Ирана Имановна

6

Панова Е.В.

Призер

Чмут Ирина  Владимировна 

9

Панова Е.В.

Призер

Экология

Ведерникрова Александра Владимировна

11

Панова Е.В.

Призер

Ильичева Анастасия Романовна

9

Панова Е.В.

Призер

География

Малков Юрий Сергеевич

8

Панова Е.В.

Призер

Чмут Ирина Владимировна

9

Панова Е.В.

Призер

Физика

Гасанова Аделина  Алиевна

7

Карчинская М.С.

Победитель

Шеваленко Павел  Евгеньевич

9

Карчинская М.С.

Призер

Обществознание

Шеваленко Павел Евгеньевич

9

Соколова Н.В.

Победитель

Чмут Ирина Владимировна

9

Соколова Н.В.

Победитель

Кожевников Дмитрий Сергеевич

7

Соколова Н.В.

Призер

Кононова Алиса Александровна

8

Соколова Н.В

Победитель

Лемантович Анастасия Алексеевна

8

Соколова Н.В

Призер

ОБЖ

Мигунов  Максим  Александрович

8

Замятин В.П.

Призер

Химия

Ильичева Анастасия  Романовна

9

Еременко Н.С.

Победитель

Английский язык

Маркова Арина  Николаевна

9

Платонова  Е.Н.

Призер

Физическая культура

Кожевников Дмитрий Сергеевич

7

Соколов В.А.

Победитель

Гасанова Аделина  Алиевна

7

Соколов В.А.

Призер

Вешнякова Алена

8

Соколов В.А.

Победитель

Лемантович Анастасия Алексеевна

8

Соколов В.А.

Призер


 

Муниципальный этап


Предмет

ФИО обучающегося

Класс

Результат 


ФИО педагога, подготовившего участника

Русский язык

Лемантович Анастасия Алексеевна

8

Участник

Винокурова М.Ю.

Кожевников Дмитрий Сергеевич

7

Участник

Соколова Т.П.

Ведерникрова Александра Владимировна

11

Участник

Винокурова М.Ю.

Математика

Насирова Ирана Имановна

6

Победитель

Литвинова Т.М.

Гасанова Аделина Алиевна

7

Участник

Малахова Г.М.

Ильичева Анастасия Романовна

9

Участник

Малахова Г.М.

Информатика и ИКТ

Хохлов Михаил Владимирович

8

Участник

Литвинова Т.М.

Биология

Де Юрий Олегович

8

Участник

Панова Е.В.

Чмут Ирина  Владимировна  

9

Участник

Панова Е.В.

Экология

Ильичева Анастасия Романовна

9

Победитель

Панова Е.В.

География

Малков Юрий Сергеевич

8

Участник

Панова Е.В.

Физика

Гасанова Аделина  Алиевна

7

Участник

Карчинская М.С.

Шеваленко Павел  Евгеньевич

9

Участник

Карчинская М.С.

Обществознание

Чмут Ирина Владимировна

9

Участник

Соколова Н.В.

Кожевников Дмитрий Сергеевич

7

Участник

Соколова Н.В.

Кононова Алиса Александровна

8

Участник

Соколова Н.В

ОБЖ

Мигунов  Максим  Александрович

8

Победитель

Замятин В.П.

Химия

Ильичева Анастасия  Романовна

9

Участник

Еременко Н.С.

Физическая культураВешнякова Алена Андреевна

8

Призер

Соколов В.А.

Кожевников Дмитрий Сергеевич

7

Призер

Соколов В.А.







Яндекс.Метрика