Меню

Конкурсы, викторины, олимпиады,...

2016 - 2017 учебный год



Начальная школа

2016 - 2017 учебный год

п/п

Дата проведения

Название конкурса, олимпиады и т.п.

Уровень

Руководитель

Учащиеся

Результат

1.

10.09  -19.09.
2016 г.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

Муниципальный

Мищенко Е.С.

Рвачёв Н

участник

2.

17.10.
2016 г.

Всероссийская олимпиада «Светофорик»
zayvkakit@mail.ru

Всероссийский

Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская О.И.
Мищенко Е.С.

Абдусаламов М
Алексашкин В
Баленко Н
Возная А
Мосина с
Сафиуллина А
Ашрафова М
Иванов К
Комягина Д
Черепова Д
Егоров Г
Егоров Р
Мамедова Э
Пименова А
Ашрафова Ф



3.

06.10  – 23.10.
2016 г.

Всероссийский марафон «Мир вокруг нас. Домашние животные»
marafony@mail.ru

Всероссийский

Бычкова Т.Ю.
Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская О.И.
Мищенко Е.С.

Валигаджиева А
Хрипунова А
Шунина В
Абдусаламов М
Алексашкин В
Баленко Н
Возная А
Енидов М
Макеева Д
Мосина С
Сафиуллина А
Ашрафова М
Гаврилова Ю
Гасанов Н
Иванов К
Кисленко В
Минлигулова А
Сапрыкина С
Черепова Д
Гмырин Н
Егоров Г
Егоров Р
Задорожний Н
Мамедова Э
Охотников Д
Пименова А
Саврасов Д
Серебрянская К
Терентьева Я
Фролов Н
Ашрафова Ф
Мищенко Ю



4.

18.10.
2016 г.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Школьный

Мищенко Е.С.

Ашрафова Ф
Гусейнова Л
Даренских А
Ларионова К
Ломтадзе Е
Рвачёв Н
Станкевич Е
Шухтин А

участник
участник
участник
призёр
победитель
призёр
участник
участник

5.

19.10.
2016 г

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Школьный

Мищенко Е.С.

Глуховцев С
Гусейнова Л
Даренских А
Ларионова К
Ломтадзе Е
Рвачёв Н
Шухтин А

победитель
участник
призёр
призёр
участник
участник
участник

6.

15.10 – 30.10.
2016 г.

Всероссийский конкурс младших школьников «Ступенька»
org@stupenka-konkurs.ru

Всероссийский

Бычкова Т.Ю.
Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская О.И.
Мищенко Е.С.

Егорова А
Валигаджиева А
Абдусаламов М
Алексашкин В
Баленко Н
Возная А
Колосова Е
Костюкова Д
Макеева Д
Мосина С
Сафиуллина А
Гаврилова Ю
Гасанов Н
Иванов К
Кисленко В
Комягина Д
Минлигулова А
Попова М
Черепова Д
Гмырин Н
Егоров Г
Егоров Р
Задорожний Н
Мамедова Э
Охотников Д
Пименова А
Саврасов Д
Серебрянская К
Терентьева Я
Фролов Н
Даренских А
Валюкевич К



7.

24.10 – 29.10.
2016 г.

Предметная неделя по окружающему миру.
Конкурс поделок из природного материала «Сказка рядышком живёт»

Школьный

Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская О.И.
Мищенко Е.С.

Алексашкин В
Атаманов О
Возная А
Енидов  М
Колосова Е
Макеева Д
Насиров И
Баленко Н
Гасанов Н
Задорожний Н
Ильясов Ш
Мамедова Э
Саврасов Д
Серебрянская К
Соколова В
Даренских А
Ломтадзе Е
Мищенко Ю
Ханмагомедов И

3 место
1 место
1 место
2 место
участник
2 место
3 место
1 место
3 место
3 место
2 место
1 место
2 место
3 место
1 место
1 место
2 место
3 место
3 место

8.

24.10 – 29.10.
2016 г.

Предметная неделя по окружающему миру.
Конкурс рисунков «Мой дом в будущем»

Школьный

Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская О.И.
Мищенко Е.С.

Атаманов О
Возная А
Енидов М
Ашрафова М
Гасанов Н
Кисленко В
Попова М
Сапрыкина С
Стрелкова Ю
Татарников Д
Мамедова Э
Ломтадзе Е
Мищенко Ю
Ханмагомедов И

участник
1 место
2 место
3 место
2 место
1 место
3 место
3 место
2 место
участник
1 место
1 место
2 место
3 место

9.

24.10 – 29.10.
2016 г.

Предметная неделя по окружающему миру. Викторина «Знатоки природы»

Школьный

Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская О.И.
Мищенко Е.С.

Атаманов О
Колосова Е
Макеева Д
КисленкоВ
Татарников Д
Гмырин Н
Мамедова Э
Саврасов Д
Соколова В
Фролов Н
Гусейнова Л
Даренских А
Рвачёв Н
Соколов В
Трегуб С

участник
1 место
2 место
1 место
участник
2 место
3 место
участник
1 место
участник
2 место
участник
1 место
участник
участник




Основная школа

2016 - 2017 учебный год

Дата проведения

Название конкурса

Уровень

Руководитель

Класс

Учащиеся

Результат

10 сентября 2016
Военно-патриотическая игра «Петсамо»
Муниципальный
Замятин В.П.
8
Лемантович А.
Кашаев В.
Мигунов М.
Малков Ю.
3 место (общекомандное)
9
Коростылёв А.
Сепеев А.
Шеваленко П.
Кисленко К.
Веденкин В.
Старовойтова А.
01 октября 2016Подготовка и участие в фестивале научных открытий « Arctic wave”
Муниципальный
Замятин В.П.
8 - 10

Приз
Октябрь 2016
«Русский медвежонок» по русскому языку

Всероссийский

Соколова Н.В.

7
Алексашкин А.
Трегуб К.
Гасанова А.


идет обработка результатов
8
Лемантович А.
идет обработка результатов
Октябрь 2016

«КиТ» по информатике

Всероссийский

Литвинова Т.М.

7
Алексашкин А.
идет обработка результатов

4 Октября 2016
Конкурс социальных плакатов «Азбука безопасности»
Муниципальный
Глуховцева В.В.
8
Лемантович А.
Кононова А.
Кужиева А.
Попова Д.

идет обработка результатов
10
Скрипникова М.
Габибова О.

идет обработка результатов
Октябрь 2016
«Пифагор» по математике
Всероссийский
Литвинова Т.М.
8
Хохлов М.
идет обработка результатов
Октябрь 2016
«Вот, задачка» (по математике)
Всероссийский
Литвинова Т.М.
5
Дудин Д.
идет обработка результатов
6
Литвинов Г.
идет обработка результатов
8
Лемантович А.
Малков Ю.
Мигунов М.
Винокуров Г.

идет обработка результатов
Октябрь 2016
«КОТ» по математике
Всероссийский
Литвинова Т.М.
8
Хохлов М.
идет обработка результатов
Октябрь 2016
Росконкурс по информатике
Всероссийский
Литвинова Т.М.
8
Хохлов М.
идет обработка результатов
Октябрь 2016
Росконкурс по математике
Всероссийский
Литвинова Т.М.
8
Кононова А.
идет обработка результатов
Октябрь 2016
Росконкурс по биологии
Всероссийский
Панова Е.В.
8
Хохлов М.
идет обработка результатов
Октябрь 2016
«Потомки Пифагора» по математике
Всероссийский
Литвинова Т.М.
5
Валюкевич Д.
идет обработка результатов
6
Китаева С.
Мищенко Д.
Гасанова К.

идет обработка результатов
13 и 18 октября 2016
Декада, посвященнная 72 –летию освобождению Заполярья от немецко- фашистских войск (спортивная игра по пионерболу между 5-6 классом)
Школьный
Соколов В. А.5
Фомин М.
Дудин Д.
Неведомская А.
Юхина К.
Эскендеров Э.

I место
19 октября 2016
Конкурс чтецов «Стихи войны…»
Школьный
Саврасова С. А.
5
Кириллова В.
Участие
Соколова Т. П.
7
Гасанова А.
Трегуб К.

Участие
Ильичева Т. А.
8
Кашаев В.
Лемантович А.
Емельянов Д.

II место
9
Березикова В.
Березикова М.
Чмут И.


I место
III место
Приз зрит.симпатий

21 октября 2016

Военно-патриотическая игра «Зарница»

Школьный

Замятин В. П.

7
Кошиков Д.
Кожевников Д.
Гасанова А.
Трегуб К.
Галуза П.
Старцев С.

2 место

26 октября 2016

Открытый урок «Безопасность в сети Интернет»

Школьный

Литвинова Т. М.

7
Весь класс
(12 человек)

Участие

27 октября 2016
Фотоконкурс «Мой край – мое Заполярье»
Областной
Соколова Н. В.
8
Винокуров Г.
Кононова А.

идет обработка результатов
9
Ильичева А.
идет обработка результатов
28 октября 2016
Открытый урок «Безопасность в сети Интернет»
Школьный
Литвинова Т. М.
8
Весь класс
(13 человек)

Участие
29 октября 2016
Артик-Про
Всероссийский
Ильичева Т. А.
9
Чмут И.
Сепеев А.

В 5 лучших
 Участник


IVВсероссийская дистанционная олимпиада с международным участием
Федеральный
Винокурова М. Ю.
6
Литвинов Г.
Китаева С.
идет обработка результатов
8
Винокуров Г.идет обработка результатов
11
Ведерникова А.идет обработка результатов

Районный турнир «Оставайся на линии жизни!»
Муниципальный
Саврасова С. А.
9
Шеваленко П.
Ильичева А.

Участие

«Край,реки сосновой»
Муниципальный
Соколова Н. В.
Литвинова Т. М.
9
Маркова А.
Сепеев А.

идет обработка результатов

Неделя нравственности «Территория ДОБРА»
Школьный
Саврасова С. А.
9
Весь класс
Участие
ноябрь 2016
Дистанционная олимпиада школьников по биологии «Гостест»
Всероссийский
Панова Е. В.
6
Китаева С.
Гасанова К.

Участие
Участие
ноябрь 2016
«Центр дистанционной сертификации учащихся». Всероссийский заочный конкурс«Фразеологизмы»
Всероссийский
Саврасова С. А.
5
Прокофьев К.
Неведомская А.

Участие
Участие
ноябрь 2016
Международный конкурс по английскому языку «British bulldog»
Международный
Галимуллина А. С.
8
Кононова А.
идет обработка результатов
ноябрь 2016
Фотокросс «Территория добра» в рамках Недели нравственного и толерантного воспитания «В гармонии мыслей и поступков»
Школьный
Соколова Н. В.
8
Весь класс
Участие
ноябрь 2016
Школьная Неделя нравственного и толерантного воспитания «В гармонии мыслей и поступков»
Школьный
Саврасова С. А.
8
Кононова А.
Лемантович А.

За организацию Недели нравственного и толерантного воспитания «В гармонии мыслей и поступков»
ноябрь 2016
Международный конкурс по русскому языку «Русский медвежонок»
Международный
Винокурова М. Ю.
8
Лемантович А.
идет обработка результатов
Соколова Т. П.
7
Алексашкин А.
Гасанова А.

идет обработка результатов
декабрь 2016
Районный интеллектуальный турнир «Оставайся на линии жизни!»
Муниципальный
Саврасова С. А.
8
Лемантович А.
Кононова А.
Кашаев В.
Мигунов М.
Де Ю.

Участие








 Архив

2015 - 2016 учебный год скачать>>

2014 - 2015 учебный год

2013 - 2014 учебный год 

2012 - 2013 учебный год

2011 - 2012 учебный год

2007 - 2010 учебные года

Яндекс.Метрика