Меню

Конкурсы, викторины, олимпиады,...

2016 - 2017 учебный год



Начальная школа

2016 - 2017 учебный год

п/п

Дата проведения

Название конкурса, олимпиады и т.п.

Уровень

Руководитель

Учащиеся

Результат

1.


10.09  -19.09.
2016 г.


Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений


Муниципальный


Мищенко Е.С.


Рвачёв Н


участник


2.


17.10.
2016 г.


Всероссийская олимпиада «Светофорик»
zayvkakit@mail.ru


Всероссийский


Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская О.И.
Мищенко Е.С.


Абдусаламов М
Алексашкин В
Баленко Н
Возная А
Мосина с
Сафиуллина А
Ашрафова М
Иванов К
Комягина Д
Черепова Д
Егоров Г
Егоров Р
Мамедова Э
Пименова А
Ашрафова Ф





3.


06.10  – 23.10.
2016 г.


Всероссийский марафон «Мир вокруг нас. Домашние животные»
marafony@mail.ru


Всероссийский


Бычкова Т.Ю.
Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская О.И.
Мищенко Е.С.


Валигаджиева А
Хрипунова А
Шунина В
Абдусаламов М
Алексашкин В
Баленко Н
Возная А
Енидов М
Макеева Д
Мосина С
Сафиуллина А
Ашрафова М
Гаврилова Ю
Гасанов Н
Иванов К
Кисленко В
Минлигулова А
Сапрыкина С
Черепова Д
Гмырин Н
Егоров Г
Егоров Р
Задорожний Н
Мамедова Э
Охотников Д
Пименова А
Саврасов Д
Серебрянская К
Терентьева Я
Фролов Н
Ашрафова Ф
Мищенко Ю





4.


18.10.
2016 г.


Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку


Школьный


Мищенко Е.С.


Ашрафова Ф
Гусейнова Л
Даренских А
Ларионова К
Ломтадзе Е
Рвачёв Н
Станкевич Е
Шухтин А


участник
участник
участник
призёр
победитель
призёр
участник
участник


5.


19.10.
2016 г


Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике


Школьный


Мищенко Е.С.


Глуховцев С
Гусейнова Л
Даренских А
Ларионова К
Ломтадзе Е
Рвачёв Н
Шухтин А


победитель
участник
призёр
призёр
участник
участник
участник


6.


15.10 – 30.10.
2016 г.


Всероссийский конкурс младших школьников «Ступенька»
org@stupenka-konkurs.ru


Всероссийский


Бычкова Т.Ю.
Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская О.И.
Мищенко Е.С.


Егорова А
Валигаджиева А
Абдусаламов М
Алексашкин В
Баленко Н
Возная А
Колосова Е
Костюкова Д
Макеева Д
Мосина С
Сафиуллина А
Гаврилова Ю
Гасанов Н
Иванов К
Кисленко В
Комягина Д
Минлигулова А
Попова М
Черепова Д
Гмырин Н
Егоров Г
Егоров Р
Задорожний Н
Мамедова Э
Охотников Д
Пименова А
Саврасов Д
Серебрянская К
Терентьева Я
Фролов Н
Даренских А
Валюкевич К





7.


24.10 – 29.10.
2016 г.


Предметная неделя по окружающему миру.
Конкурс поделок из природного материала «Сказка рядышком живёт»


Школьный


Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская О.И.
Мищенко Е.С.


Алексашкин В
Атаманов О
Возная А
Енидов  М
Колосова Е
Макеева Д
Насиров И
Баленко Н
Гасанов Н
Задорожний Н
Ильясов Ш
Мамедова Э
Саврасов Д
Серебрянская К
Соколова В
Даренских А
Ломтадзе Е
Мищенко Ю
Ханмагомедов И


3 место
1 место
1 место
2 место
участник
2 место
3 место
1 место
3 место
3 место
2 место
1 место
2 место
3 место
1 место
1 место
2 место
3 место
3 место


8.


24.10 – 29.10.
2016 г.


Предметная неделя по окружающему миру.
Конкурс рисунков «Мой дом в будущем»


Школьный


Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская О.И.
Мищенко Е.С.


Атаманов О
Возная А
Енидов М
Ашрафова М
Гасанов Н
Кисленко В
Попова М
Сапрыкина С
Стрелкова Ю
Татарников Д
Мамедова Э
Ломтадзе Е
Мищенко Ю
Ханмагомедов И


участник
1 место
2 место
3 место
2 место
1 место
3 место
3 место
2 место
участник
1 место
1 место
2 место
3 место


9.


24.10 – 29.10.
2016 г.


Предметная неделя по окружающему миру. Викторина «Знатоки природы»


Школьный


Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская О.И.
Мищенко Е.С.


Атаманов О
Колосова Е
Макеева Д
КисленкоВ
Татарников Д
Гмырин Н
Мамедова Э
Саврасов Д
Соколова В
Фролов Н
Гусейнова Л
Даренских А
Рвачёв Н
Соколов В
Трегуб С


участник
1 место
2 место
1 место
участник
2 место
3 место
участник
1 место
участник
2 место
участник
1 место
участник
участник


10.

18.01 – 01.02.
2017 г

Всероссийская дистанционная олимпиада «О спорт – ты мир!»
sport@cdti43.ru

Всероссийский

Бычкова Т.Ю.
Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская
О.И.
Мищенко Е.С.

Шунина В
Алексашкин В
Сафиуллина А
Минлигулова А
Черепова В
Соколова В
Рвачёв Н
Соколов В
Трегуб С

победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
призёр
призёр

11.

18.01 – 03.02.
2017 г

Всероссийский конкурс по литературному чтению «Как хорошо уметь читать!»
mtokonkurs@yandex.ru

Всероссийский

Бычкова Т.Ю.
Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.

Даутова Е
Дудин А
Егорова А
Егорова В
Хрипунова А
Алексашкин В
Макеева Д
Сафиуллина А
Комягина Д
Минлигулова А
Черепова Д

2 место
2 место
1 место
2 место
1 место
1 место
2 место
1 место
1 место
2 место
1 место








12.

18.01 – 03.02.
2017 г

Всероссийский конкурс по литературному чтению «В мире профессий»
mtokonkurs@yandex.ru

Всероссийский

Краснокутская
О.И.
Мищенко Е.С.

Гмырин Н
Егоров Г
Егоров Р
Задорожний Н
Ильясов Ш
Мамедова Э
Саврасов Д
Соколова В
Терентьева Я
Фролов Н
Даренских А
Трегуб С

1 место
2 место
2 место
1 место
2 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место 

участник
13.

05.01 –
15.02.
2017г

Всероссийский творческий конкурс «Спорт в деталях»
kaleidoskop-konkurs@mail.ru

Всероссийский

Бычкова Т.Ю.
Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская
О.И.
Мищенко Е.С.

Дудин А
Шунина В
Алексашкин В
Костюкова Д
Макеева Д
Савинцев А
Сафиуллина А
Черепова Д
Егоров Г
Егоров Р
Задорожний Н
Даренских А
Ларионова К
Ломтадзе Е
Рвачёв Н
Соколов В
Трегуб С

1 степень
1 степень
1 степень
1 степень
1 степень
1 степень
1 степень
1 степень
участник
участник
участник
3 степень
участник
участник
участник
участник
участник

14.

15.01 –
15.02.
2017 г

Всероссийская дистанционная олимпиада «Юный патриот России»
sport@cdti43.ru

Всероссийский

Бычкова Т.Ю.
Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская
О.И.
Мищенко Е.С.

Даутова Е
Егорова А
Сумбаев И
Тарасова В
Алексашкин В
Енидов М
Сафиуллина А
Черепова Д
Гмырин Н
Соколова В
Фролов Н
Даренских А
Рвачёв Н
Трегуб С



15.

06.02 –
12.02.
2017 г.

Неделя математики.
korzunovo.na4@yandex.ru
Конкурс «Ох, уж эта математика...»
Конкурс рисунков «С кем дружат числа?»
Конкурс «Весёлый счёт»
Конкурс «Лучший счетовод»
Конкурс «Лучшая тетрадь по математике»

Школьный

Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Мищенко Е.С.
Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская О.И.
Журавлёва Л.В.
Мищенко Е.С.
Мищенко Е.С.
Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская О.И.
Мищенко Е.С.

Атаманов О
Енидов М
Нвсиров И
Пысляр М
Колосова Е
Костюкова Д
Кисленко В
Татарников Д
Даутова Е
Лысенков Н
Мамукина А
Солдатенков Д
Хрипунова А
Шунина В
Возная А
Енидов М
Костюкова Д
Макеева Д
Оженков И
Кисленко В
Комягина К
Минлигулова А
Егоров Е
Егоров Р
Задорожний Н
Серебрянская К
Шабурин Я
Гасанов Н
Ашрафова М
Даренских А
Гусейнова Л
Шухтин А
Бондаренко Н
Даутова Е
Ильичёв А
Меженская А
Хрипунова А
Абдусаламов М
Колосова Е
Макеева Д
Сафиуллдина А
Комягина Д
Мамедова Э
Сорлдатова Я
Терентьева Я
Даренских А
Шухтин А

3 место
3 место
3 место
2 место
1 место
1 место
1 место
2 место
3 место
2 место
1 место
3 место
1 место
2 место
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
призёр
победитель
призёр
призёр
призёр
призёр
победитель
призёр
1 место
1 место
1 место
2 место
2 место
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель

16.

05.02 – 15.02.
2017 г.

Всероссийский творческий конкурс «Лучший день зимы»
kaleidoskop-konkurs@mail.ru

Всероссийский

Бычкова Т.Ю.
Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская
О.И.
Мищенко Е.С.

Герасина К
Дёмин М
Егорова А
Егорова В
Лысенкогв Н
Сумбаев И
Тарасова В
Хрипунова А
Шунина В
Атаманов О
Баленко Н
Колосова Е
Макеева Д
Мосина С
Енидов М
Пысляр М
Сафиуллина А
Ашрафова М
Дёмин Н
Дёмин Н
Комягина Д
Кисленко В
Минлигулова А
Егоров Г
Егоров Р
Мамедова Э
Охотников Д
Пименова А
Серебрянская К
Солдатова Я
Султанова Г
Терентьева Я
Мищенко Ю
Ханмагомедов И



17.

25.01 – 27.02.
2017 г

Всероссийский конкурс
раскрасок «День защитника Отечества»
kaleidoskop-konkurs@mail.ru

Всероссийский

Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская О.И.

Возная А
Костюкова Д
Пысляр М
Комягина Д
Гмырин Н
Задорожний Н
Ильясов Ш
Мамедова Э
Пименова А
Соколова В
Солдатова Я
Султанова Г
Фролов Н

3 степень
1 степень
1 степень
1 степень
3 степень
3 степень
2 степень
1 степень
2 степень
1 степень
2 степень
1 степень
2 степень

18.

25.01 –27.02.
2017 г

Всероссийская дистанционная олимпиада «По страницам любимых книг»
kniga@cdti43.ru

Всероссийский

Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская
О.И.
Мищенко Е.С.

Алексашкин В
Макеева С
Сафиуллина А
Черепова Д
Егоров Г
Егоров Р
Мамедова Э
Терентьева Я
Даренских А
Мищенко Ю



19.

01.03.2017 г

Всероссийский полиатлон – мониторинг «Политоринг»
rkcod@laplandiya.org

Всероссийский

Бычкова Т.Ю.
Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская
О.И.
Мищенко Е.С.

Даутова Е
Дёмин М
Дудин А
Егорова А
Егорова В
Меженская А
Лысенков Н
Шунина В
Абдусаламов М
Алексашкин В
Атаманов О
Баленко Н
Возная А
Енидов М
Колосова Е
Костюкова Д
Макеева Д
Мосина С
Насиров И
Оженков И
Пысляр М
Савинцев А
Сафиуллина А
Серова А
Ашрафова М
Белошеева В
Бондаренко Л
Гаврилова Ю
Гасанов Н
Дёмин Н
Иванов К
Кисленко В
Комягина Д
Кошиков А
Минлигулова А
Попова М
Стрелкова Ю
Татарников Д
Черепова Д
Гмырин Н
Егоров Г
Егоров Р
Задорожний Н
Ильясов Ш
Кошиков В
Мамедова Э
Охотников Д
Пименова А
Саврасов Д
Серебрянская К
Соколова В
Солдатова Я
Султанова Г
Терентьева Я
Фролов Н
Шабурин Я
Ашрафова Ф
Глуховцес С
Даренских А
Ломтадзе Е
Мищенко Ю
Рвачёв Н
Соколов В
Трегуб С



20.
14.02 –17.03.
2017 г.

Районный конкурс учебных предметов «Шаг в науку»

Муниципальный

Краснокутская О.И.
Мищенко Е.С.

Задорожний Н
Соколова В
Терентьева Я
Мищенко Ю
Рвачёв Н
Ханмагомедов И



21.

20.02 –15.03.
2017 г.

Центр довузовской подготовки – тематическая олимпиада для школьников «Словесник»
info@slovesnik-five.ru

Всероссийский

Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская
О.И.
Мищенко Е.С.

Алексашкин В (русский язык)
Алексашкин В (литература)
Сафиуллина А (русский язык)
Сафиуллина А (литература)
АбдусаламовМ (русский язык)
Минлигулова А (литература)
Задорожний Н (литература)
Мамедова Э (русский язык)
Мамедова Э (литература)
Пименова А (русский язык)
Пименова А (литература)
Соколова В (русский язык)
Соколова В (литература)
Султанова Г (литература)
Мищенко Ю (русский язык)
Мищенко Ю (литература)

победитель
победитель
победитель
победитель
сертификат
победитель
сертификат
сертификат
победитель
сертификат
сертификат
сертификат
победитель
сертификат
сертификат
сертификат

22.

16.01 – 17.03.
2017 г.

Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследники Юрия Гагарина»
gagarinvps@mail.ru

Всероссийский

Бычкова Т.Ю.
Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская
О.И.
Мищенко Е.С.

Капелин Н
Котов С
Кучаев М
Лысенков Н
Хрипунова А
Абдусаламов М
Алексашкин В
Енидов М
Пысляр М
Сафиуллина А
Гасанов Н
Кисленко В
Комягина Д
Попова М
Стрелкова Ю
Пименова А
Соколова В
Солдатова Я
Гусейнова Л
Соколов В



23.

17.02 – 17.03.
2017 г.

Всероссийская литературная викторина, посвящённая 135 – летию К.И.Чуковского «Добрый доктор Айболит»
centrideia@mail.ru

Всероссийский

Бычкова Т.Ю.
Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Мищенко Е.С

Дудин А
Ильичёв А
Сумбаев И
Шунина В
Атаманов О
Костюкова Д
Макеева Д
Пысляр М
Насиров И
Дёмин Н
Минлигулова А
Коваева В



24.

20.03 – 25.03
2
017 г.


Неделя литературного чтения.
korzunovo.na4@yandex.ru
Викторина «Мы читаем произведения К.И.Чуковского»
Конкурс чтецов «Любимые произведения К.И.Чуковского»
Конкурс рисунков «По страницам книг К.И.Чуковского»


Школьный


Мищенко Е.С.
Кузьмина Е.Г.
Краснокутская О.И.
Мищенко Е.С.
Мищенко Е.С.
Кузьмина Е.Г.
Краснокутская О.И.
Мищенко Е.С.
Мищенко Е.С.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская О.И.
Мищенко Е.С.


Герасина К
Ильичёв А
Солдатенков Д
Оженков И
Серебрянская К
Соколова В
Терентьева Я
Фролов Н
Шабурин Я
ЛомтадзеЕ
Даутова Е
Сафиуллина А
Задорожний Н
Мищенко Ю
Даутова Е
Лысенков Н
Солдатенков Д
Комягина Д
Егоров Р
Егоров Г
Мищенко Ю
Плешинец Д


1 место
3 место
2 место
1 место
3 место
3 место
1 место
2 место
2место
2 место
2 место
2 место
3 место
3 место
2 место
3 место
1 место
1 место
1 место
2 место
1 место
2 место


25.

20.02 –
03.04.
2017 г.

Районный конкурс детского творчества «Безопасность на воде и на льду глазами детей»

Муниципальный

Мищенко Е.С.
Кузьмина Е.Г.
Краснокусткая О.И.
Мищенко Е.С.

Солдатенков Д
Енидов М
Колосова Е
Пысляр М
Саврасов Д
Мищенко Ю
Ханмагомедов И



26.

05.01 –
10.04.
2017 г

Всероссийский творческий конкурс «Космические дали»
kaleidoskop-konkurs@mail.ru

Всероссийский

Кузьмина Е.Г.
Журавлёва Л.В.
Краснокутская
О.И.
Мищенко Е.С.

Алексашкин В
Енидов М
Макеева Д Сафиуллина А
Кисленко В
Черепова Д
Гмырин Н
Егоров Г
Егоров Р
Задорожний Н
Саврасов Д
Соколова В
Даренских А
Ломтадзе Е
Трегуб С

победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
участник
победитель
победитель
победитель
победитель
участник
участник
победитель
победитель

27.

24.04 – 04.05.
2017 г.

Муниципальный конкурс сочинений «Письмо ветерану»

Муниципальный

Журавлёва Л.В.
Мищенко Е.С.

Комягина Д
Рвачёв Н



28.

13.04.2017 г.

Всероссийский конкурс «Человек и космос». fgostest@mail.ru

Всероссийский

Краснокутская О.И.

Саврасов Д
Гасанова К
победитель
победитель
29.

14.04.2017 г.

Общероссийская предметная олимпиада для школьников «Пятёрочка».  admin@o--five.ru

Всероссийский

Краснокутская О.И.

Саврасов Д

победитель


Основная школа

2016 - 2017 учебный год

Дата проведения

Название конкурса

Уровень

Руководитель

Класс


Учащиеся

Результат

10 сентября 2016


Военно-патриотическая игра «Петсамо»


Муниципальный


Замятин В.П.


8


Лемантович А.
Кашаев В.
Мигунов М.
Малков Ю.


3 место (общекомандное)
9


Коростылёв А.
Сепеев А.
Шеваленко П.
Кисленко К.
Веденкин В.
Старовойтова А.


01 октября 2016

Подготовка и участие в фестивале научных открытий « Arctic wave”


Муниципальный


Замятин В.П.


8 - 10





Приз


Октябрь 2016
«Русский медвежонок» по русскому языку



Всероссийский



Соколова Н.В.



7


Алексашкин А.
Трегуб К.
Гасанова А.

1 место по школе
Участие
Участие

8


Лемантович А.


идет обработка результатов


Октябрь 2016



«КиТ» по информатике



Всероссийский



Литвинова Т.М.



7


Алексашкин А.


идет обработка результатов



4 Октября 2016


Конкурс социальных плакатов «Азбука безопасности»


Муниципальный


Глуховцева В.В.


8


Лемантович А.
Кононова А.
Кужиева А.
Попова Д.


идет обработка результатов


10


Скрипникова М.
Габибова О.


идет обработка результатов


Октябрь 2016


«Пифагор» по математике


Всероссийский


Литвинова Т.М.


8


Хохлов М.


идет обработка результатов


Октябрь 2016


«Вот, задачка» (по математике)


Всероссийский


Литвинова Т.М.


5


Дудин Д.


идет обработка результатов


6


Литвинов Г.


идет обработка результатов


8


Лемантович А.
Малков Ю.
Мигунов М.
Винокуров Г.


идет обработка результатов


Октябрь 2016


«КОТ» по математике


Всероссийский


Литвинова Т.М.


8


Хохлов М.


идет обработка результатов


Октябрь 2016


Росконкурс по информатике


Всероссийский


Литвинова Т.М.


8


Хохлов М.


идет обработка результатов


Октябрь 2016


Росконкурс по математике


Всероссийский


Литвинова Т.М.


8


Кононова А.


идет обработка результатов


Октябрь 2016


Росконкурс по биологии


Всероссийский


Панова Е.В.


8


Хохлов М.


идет обработка результатов


Октябрь 2016


«Потомки Пифагора» по математике


Всероссийский


Литвинова Т.М.


5


Валюкевич Д.


идет обработка результатов


6


Китаева С.
Мищенко Д.
Гасанова К.


идет обработка результатов


13 и 18 октября 2016


Декада, посвященнная 72 –летию освобождению Заполярья от немецко- фашистских войск (спортивная игра по пионерболу между 5-6 классом)


Школьный


Соколов В. А.

5


Фомин М.
Дудин Д.
Неведомская А.
Юхина К.
Эскендеров Э.


I место


19 октября 2016


Конкурс чтецов «Стихи войны…»


Школьный


Саврасова С. А.


5


Кириллова В.


Участие


Соколова Т. П.


7


Гасанова А.
Трегуб К.


Участие


Ильичева Т. А.


8


Кашаев В.
Лемантович А.
Емельянов Д.


II место


9
Березикова В.
Березикова М.
Чмут И.



I место
III место
Приз зрит.симпатий


21 октября 2016



Военно-патриотическая игра «Зарница»



Школьный



Замятин В. П.



7


Кошиков Д.
Кожевников Д.
Гасанова А.
Трегуб К.
Галуза П.
Старцев С.



2 место



26 октября 2016



Открытый урок «Безопасность в сети Интернет»



Школьный



Литвинова Т. М.



7


Весь класс
(12 человек)



Участие



27 октября 2016


Фотоконкурс «Мой край – мое Заполярье»


Областной


Соколова Н. В.


8


Винокуров Г.
Кононова А.


участие
участие


9
Ильичева А.


3 место


28 октября 2016


Открытый урок «Безопасность в сети Интернет»


Школьный


Литвинова Т. М.


8


Весь класс
(13 человек)


Участие


29 октября 2016


Артик-Про


Всероссийский


Ильичева Т. А.


9
Чмут И.
Сепеев А.


В 5 лучших
 Участник





IVВсероссийская дистанционная олимпиада с международным участием


Федеральный


Винокурова М. Ю.


6
Литвинов Г.
Китаева С.

идет обработка результатов


8


Винокуров Г.

идет обработка результатов


11
Ведерникова А.

идет обработка результатов





Районный турнир «Оставайся на линии жизни!»


Муниципальный


Саврасова С. А.


9
Шеваленко П.
Ильичева А.


Участие





«Край,реки сосновой»


Муниципальный


Соколова Н. В.
Литвинова Т. М.


9
Маркова А.
Сепеев А.


идет обработка результатов





Неделя нравственности «Территория ДОБРА»


Школьный


Саврасова С. А.


9
Весь класс


Участие


ноябрь 2016
Дистанционная олимпиада школьников по биологии «Гостест»


Всероссийский


Панова Е. В.


6


Китаева С.
Гасанова К.


Участие
Участие


ноябрь 2016
«Центр дистанционной сертификации учащихся». Всероссийский заочный конкурс«Фразеологизмы»


Всероссийский


Саврасова С. А.


5


Прокофьев К.
Неведомская А.


Участие
Участие


ноябрь 2016
Международный конкурс по английскому языку «British bulldog»


Международный


Галимуллина А. С.


8


Кононова А.


1 место по школе


ноябрь 2016
Фотокросс «Территория добра» в рамках Недели нравственного и толерантного воспитания «В гармонии мыслей и поступков»


Школьный


Соколова Н. В.


8


Весь класс


Участие


ноябрь 2016
Школьная Неделя нравственного и толерантного воспитания «В гармонии мыслей и поступков»


Школьный


Саврасова С. А.


8


Кононова А.
Лемантович А.


За организацию Недели нравственного и толерантного воспитания «В гармонии мыслей и поступков»


ноябрь 2016
Международный конкурс по русскому языку «Русский медвежонок»


Международный


Винокурова М. Ю.


8


Лемантович А.


идет обработка результатов


Соколова Т. П.


7


Алексашкин А.
Гасанова А.


идет обработка результатов

декабрь 2016


Районный интеллектуальный турнир «Оставайся на линии жизни!»


Муниципальный


Саврасова С. А.


8


Лемантович А.
Кононова А.
Кашаев В.
Мигунов М.
Де Ю.


Участие









январь


Всероссийская заочная лингвистическая викторина «Фразеологизм»


всероссийский


Саврасова С.А


5

Неведомская А
Прокофьев К


участие


январь


Всероссийская викторина «Мультмарафон»


всероссийский


Саврасова С.А


5

Бурнашева Юлия
Фомин Матвей
Навальнев Артемий


Диплом 3 степ всероссийского и регионального уровней
 ( для всех)


январь


Всероссийский игровой конкурс по истории мировой культуры «Золотое руно»


всероссийский


Саврасова С.А


5

Дудин Дмитрий
Буланов Александр
Навальнев Артемий


идет обработка результатов


7

Алексашкин А.

1 место по школе

январь

Всероссийская дистанционная олимпиада по предметам «Эрудит» (химия, биология)

всероссийский

Панова Е.В.

8

Хохлов М.

идет обработка результатов

февраль


Всероссийский «Полиатлон- мониторинг»


всероссийский


Саврасова С.А


5

Буланов А
Бурнашева Ю
Валюкевич Д
Вешняков и
Дудин Д
Кириллова В
Навальнев А
Неведомская А
Осипова А
Прокофьев К
Фомин М
Шабури6н И
Эскендеров Э
Рустамова К
Вылко И


идет обработка результатов


6

Алексашкин А.

идет обработка результатов

март


Всероссийская предметная олимпиада «Пятерочка»


всероссийский


Саврасова С.А


5

Кириллова В
Неведомская А
Дудин Д
Навальнев А
Вылко И


идет обработка результатов


февраль


Участие в научно- исследовательской конференции «Герои войны» в рамках Месячника воинской славы


школьный


Саврасова С.А


5

Прокофьев К


Благодарность за активное участие


Март


Конкурс детского творчества «безопасность на воде и льду глазами детей»


школьный


Глуховцева В.В


5

Вылко И
Прокофьев К


участие


Март

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

Муниципальный

Ильичева Т.А.

7
Малышева А.

1 место в районе

10 марта

Конкурс сочинений в рамках дня молодого избирателя

Муниципальный

Винокурова М.Ю.

6
Литвинов Г.

1 место в районе

03 апреля 2017 г

Неделя Естественно-математического цикла «Загадки планеты Земля».  Географическая викторина

школьный

Панова Е.В.
6
весь класс
победители
06 апреля 2017 г

Неделя Естественно-математического цикла «Загадки планеты Земля». Игра «Там на неведомых дорожках…»

школьный

Панова Е.В.

6

весь класс

победители

07 апреля 2017 г

Неделя Естественно-математического цикла «Загадки планеты Земля». Интеллектуальная игра «Кто умнее?»

школьный

Панова Е.В.

6

весь класс

победители

08 апреля 2017 г

Неделя Естественно-математического цикла «Загадки планеты Земля». Конкурс «Праздник птиц»

школьный

Панова Е.В.

6

весь класс

победители

13 апреля 2017 г

Всероссийсская дистанционная олимпиада«Росконкурс» по математике

Всероссийская
Литвинова Т.М.
6
Литвинов Г.
Участник
13 апреля 2017 г

Всероссийсская дистанционная олимпиада«Росконкурс» по информатике

Всероссийская

Литвинова Т.М.

6
Литвинов Г.

Участник

апрель 2017 г
Всероссийский конкурс мультимедийных презентаций «Он улыбнулся звездам и мирам»
Всероссийский
Соколова Н.В.
8
Кашаев В.
Участник
апрель 2017 г
«ФГОС-ТЕСТ» Всероссийская викторина «Человек и космос»
Всероссийская
Соколова Н.В.
7
Алексашкин А.
Малышева А.
Гасанова А.
Галуза П.
Старцев С.
Кожевников Д.

1 место
Участие
Участие
Участие
Участие
Участие
8
Винокуров Г.
Кононова А.
Участие
Участие
апрель 2017 г
«Космический КВН»
школьный
Соколова Н.В.
7

Кожевников Д.

Кошиков Д.

Андреев А.

Старцев С.

Гасанова А.

Гайдаш Д.

Малышева А.

 Трегуб К.

8

Лемантович А.

Злобина В.

Федотова И.

Подымникова Д.

 Речкалов Д.

10 апреля 2017 г
Товарищеская игра по баскетболу командой СК«Дельфин» (г. Заполярный)
Муниципальный
Соколов В.А.
7

Кошиков Д.

Кожевников Д.

Участие
Участие
8

Де Ю.

 Кашаев В.
Участие
Участие



май 2017 г


Забег «От памяти к памятнику»


школьный


Замятин В.П.
9

Кисленко К.

Шеваленко П.

Сепеев А.

ВеденкинВ.

Коростылев А.

Участие
Участие
Участие
Участие

Участие
8

Вешнякова А.

Кононова А.

Кашаев В.

Речкалов Д.
Участие
Участие
Участие
Участие

6 мая 2017 г
Фестиваль военной-патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»
Муниципальный

Соколов В.А.

 Соколова Н.В.
8

Федотова И.

Мигунов М.

Вешнякова А.

Участие
Участие
Участие
6
Китаева С.
Участие
22 мая 2017 г
Товарищеская игра по баскетболу командой СК«Дельфин» (г. Заполярный)
Муниципальный
Соколов В.А.
7

Кошиков Д.

Кожевников Д.

Победитель
Победитель

8

Мигунов М.

Кашаев В.
Победитель
Победитель








 Архив

2015 - 2016 учебный год скачать>>

2014 - 2015 учебный год

2013 - 2014 учебный год 

2012 - 2013 учебный год

2011 - 2012 учебный год

2007 - 2010 учебные года

Яндекс.Метрика